GOLEADOR DA COPA CAN-PEL AGROMIL E MOTOMIL
RAFAEL DORNELLES - ALLES BLAU
CHARLES PERLEBERG E CARLOS BERWALDT - NACIONAL - TODOS COM 10 GOLS
DEFESA MENOS VAZADA
ALLES BLAU - COM 9 GOLS SOFRIDOS
NACIONAL E JUVENTUDE - COM 10 GOLS SOFRIDOS
EQUIPE DISCIPLINA GELOTEM
ALLES BLAU - 11 CARTÕES AMARELOS
DONA JULIA - 9 CARTÕES AMARELOS E 1 CARTÃO VERMELHO
quarta-feira, 18 de junho de 2014
quarta-feira, 11 de junho de 2014
2º COPA LIVERPOOL DE FUT SAL DA FAVILA
SUSPENSOS
VAGNER REDISS - TRIUNFO 4 JOGOS
GOLEADOR ATE O MOMENTO
CLAUDIOMAR GOVEIA - BARCELONA E JOHANN BONOW - SOVAI 13 GOLS
ARIEL RETZLOF - JUVENTUDE E LUCIANO SCHELIN - SOBRA DE GUERRA 12 GOLS
DEFESA MENOS VAZADA
JUVENTUDE 9 GOLS SOFR,
SOVAI 12 GOLS S,
CAMPEÃO DISCIPLINA
CRUZEIRO COM 1 CARTÃO
OS JOGOS SÃO OS SEGUENTES NA QUINTA FEIRA DIA 19 INICIO 14 -15 HS.
SUB 15
GALATAZARAI X VILA NOVA
SOVAI X AVANTE GRENAL
3º JOGO FEMENINO
4º E 5º JOGO VETERANOS
BENFICA X SOVAI
VILA NOVA X UNIÃO
NO INTERVALO DOS JOGOS DOS VETERANOS SORTEIO DA ORDEM DOS JOGOS DOS TITULARES
SUSPENSOS
VAGNER REDISS - TRIUNFO 4 JOGOS
GOLEADOR ATE O MOMENTO
CLAUDIOMAR GOVEIA - BARCELONA E JOHANN BONOW - SOVAI 13 GOLS
ARIEL RETZLOF - JUVENTUDE E LUCIANO SCHELIN - SOBRA DE GUERRA 12 GOLS
DEFESA MENOS VAZADA
JUVENTUDE 9 GOLS SOFR,
SOVAI 12 GOLS S,
CAMPEÃO DISCIPLINA
CRUZEIRO COM 1 CARTÃO
OS JOGOS SÃO OS SEGUENTES NA QUINTA FEIRA DIA 19 INICIO 14 -15 HS.
SUB 15
GALATAZARAI X VILA NOVA
SOVAI X AVANTE GRENAL
3º JOGO FEMENINO
4º E 5º JOGO VETERANOS
BENFICA X SOVAI
VILA NOVA X UNIÃO
NO INTERVALO DOS JOGOS DOS VETERANOS SORTEIO DA ORDEM DOS JOGOS DOS TITULARES
SUSPENSOS E CLASSIFICAÇÃO FINAL DA COPA CAN-PEL E AGRO MULLER E MOTOMIL 18º EDIÇÃO E GELO TEM
SUSPENSOS PARA OS JOGOS DE IDA DAS OITAVAS DE FINAL
SERGIO RITER - ENXUTA 3º AMARELO 1 JOGO
RAFAEL BEHLING - CINCO ESTRELAS 3º AMARELO 1 JOGO
GEREMIAS BIERHALS - ALES BLAU 3º AMARELO 1 JOGO
EDUARDO PETER - MUNICIPAL 2 JOGOS
GOLEADOR ATE O MOMENTO
RAFAEL DORNELLES ALES BLAU 10 GOLS
DEFESA MENOS VAZADA
ALLES BLAU COM 8 GOLS SOFRIDOS
NACIONAL E JUVENTUDE COM 10 GOLS
EQUIPE DISCIPLINA GELO TEM
ALLES E JUVENTUDE COM 11 CARTÕES AMARELOS E DONA JULIA COM 9 AMARELOS E 1 VERMELHO
CLASSIFICAÇÃO FINAL
1º - ALLES BLAU 26 PONTOS
2º - DONA JULIA 24 P,
3º - NACIONAL 23 P,
4º - SOVAI 22 P,
5º - JUVENTUDE 21 P,
6º - ENXUTA 17 P, 8 VITORIAS
7º - CINCO ESTRELAS 17 P, 7 V,
8º - MUNICIPAL 16 P,
9º - SÃO JORGE E PRINCESA 13 P,
11º - CARIOCA 10 P,
12º - CANARINHO E LIVERPOOL 9 P,
14º - FARROUPILHA 8 P,
15º - FAVILA E PALMEIRAS 6 P,
SUSPENSOS PARA OS JOGOS DE IDA DAS OITAVAS DE FINAL
SERGIO RITER - ENXUTA 3º AMARELO 1 JOGO
RAFAEL BEHLING - CINCO ESTRELAS 3º AMARELO 1 JOGO
GEREMIAS BIERHALS - ALES BLAU 3º AMARELO 1 JOGO
EDUARDO PETER - MUNICIPAL 2 JOGOS
GOLEADOR ATE O MOMENTO
RAFAEL DORNELLES ALES BLAU 10 GOLS
DEFESA MENOS VAZADA
ALLES BLAU COM 8 GOLS SOFRIDOS
NACIONAL E JUVENTUDE COM 10 GOLS
EQUIPE DISCIPLINA GELO TEM
ALLES E JUVENTUDE COM 11 CARTÕES AMARELOS E DONA JULIA COM 9 AMARELOS E 1 VERMELHO
CLASSIFICAÇÃO FINAL
1º - ALLES BLAU 26 PONTOS
2º - DONA JULIA 24 P,
3º - NACIONAL 23 P,
4º - SOVAI 22 P,
5º - JUVENTUDE 21 P,
6º - ENXUTA 17 P, 8 VITORIAS
7º - CINCO ESTRELAS 17 P, 7 V,
8º - MUNICIPAL 16 P,
9º - SÃO JORGE E PRINCESA 13 P,
11º - CARIOCA 10 P,
12º - CANARINHO E LIVERPOOL 9 P,
14º - FARROUPILHA 8 P,
15º - FAVILA E PALMEIRAS 6 P,
domingo, 1 de junho de 2014
PENDURADOS DA COPA CANPEL, AGRO MULLER E MOTOMIL PARA A RODADA DO LIVERPOOL
QUEOMA MILKE, ELIVELTON CAMPOS,RICARDO ADAMOLI - CARIOCA
EVERTON BONOW, RICHART CAMPOS, ROGER GOMES, LETIERE GRUTZMANN E ROGER MORALES - SOVAI
ELTON DOS SANTOS E JULIO CESAR DOS SANTOS - FAVILA
MARCELO RUSCH E MAICON FERRAZ - JUVENTUDE
ESMAEL NEUCHRANK, EDER EINHARD E MATEUS DEVANTIER - CANARINHO
SERGIO RITER - ENXUTA
TIERLES TIMM, MARCOS STORCH, MICHEL BONOW E ERICLES TESMER - PALMEIRAS
DIOVAN MANKE E DIONES DA SILVA - SÃO JORGE
MARICELTON STORCH E DIEGO PESTANO - NACIONAL
ELISSANDRO SCHELINN, RAFAEL BHELING, THIERLES BERGMANN E CLAUDIO BERGMANN - CINCO ESTRELAS
CHARLES ALBRECHT, MIGUEL BOHMER E JARDEL BOHMER - FARROUPILHA
RAFAEL DORNELLES, LUIS FERNANDO BIERHALS E MAICON SILVA - ALLES BLAU
JONAS REICHOW E FERNANDO BUCHWEITZ - LIVERPOOL
LEOMAR ELERT, MARCOS NUNES E WILIAN BOHM - PRINCESA
MICHEL DOS SANTOS, EULER MATEUS PETER E EDUARDO PETER - MUNICIPAL
GOLEADOR
JERONIMO BETEMS DONA JULIA - CHARLES PERLEBERG E CARLOS BERWALDT NACIONAL- E RAFAEL DORNELES ALES BLAU - 8 GOLS
EQUIPE DISCIPLINA
DONA JULIA 6 AMARELOS 1 VERMELHO
DEFESA MENOS VAZADA
NACIONAL E ALES BLAU 6 GOLS SOFRIDOS
CLASIFICAÇÃO
1º - NACIONAL 22 P. 11 VITORIAS
2º - ALLES BLAU 22 P. 10 VIT,
3º - DONA JULIA 20 P.
4º - JUVENTUDE 19 P,
5º - SOVAI 18 P,
6º - ENXUTA 17 P,
7º - CINCO ESTRELAS 16 P,
8º - MUNICIPAL 13 P,
9º - SÃO JORGE 12 P,
10º- PRINCESA 11 P,
11º - CARIOCA 9 P,
12º - LIVERPOOL 8 P,
13º - CANARINHO E FARROUPILHA 7 P,
15º - PALMEIRAS 6 P,
16º - FAVILA 5 P,
QUEOMA MILKE, ELIVELTON CAMPOS,RICARDO ADAMOLI - CARIOCA
EVERTON BONOW, RICHART CAMPOS, ROGER GOMES, LETIERE GRUTZMANN E ROGER MORALES - SOVAI
ELTON DOS SANTOS E JULIO CESAR DOS SANTOS - FAVILA
MARCELO RUSCH E MAICON FERRAZ - JUVENTUDE
ESMAEL NEUCHRANK, EDER EINHARD E MATEUS DEVANTIER - CANARINHO
SERGIO RITER - ENXUTA
TIERLES TIMM, MARCOS STORCH, MICHEL BONOW E ERICLES TESMER - PALMEIRAS
DIOVAN MANKE E DIONES DA SILVA - SÃO JORGE
MARICELTON STORCH E DIEGO PESTANO - NACIONAL
ELISSANDRO SCHELINN, RAFAEL BHELING, THIERLES BERGMANN E CLAUDIO BERGMANN - CINCO ESTRELAS
CHARLES ALBRECHT, MIGUEL BOHMER E JARDEL BOHMER - FARROUPILHA
RAFAEL DORNELLES, LUIS FERNANDO BIERHALS E MAICON SILVA - ALLES BLAU
JONAS REICHOW E FERNANDO BUCHWEITZ - LIVERPOOL
LEOMAR ELERT, MARCOS NUNES E WILIAN BOHM - PRINCESA
MICHEL DOS SANTOS, EULER MATEUS PETER E EDUARDO PETER - MUNICIPAL
GOLEADOR
JERONIMO BETEMS DONA JULIA - CHARLES PERLEBERG E CARLOS BERWALDT NACIONAL- E RAFAEL DORNELES ALES BLAU - 8 GOLS
EQUIPE DISCIPLINA
DONA JULIA 6 AMARELOS 1 VERMELHO
DEFESA MENOS VAZADA
NACIONAL E ALES BLAU 6 GOLS SOFRIDOS
CLASIFICAÇÃO
1º - NACIONAL 22 P. 11 VITORIAS
2º - ALLES BLAU 22 P. 10 VIT,
3º - DONA JULIA 20 P.
4º - JUVENTUDE 19 P,
5º - SOVAI 18 P,
6º - ENXUTA 17 P,
7º - CINCO ESTRELAS 16 P,
8º - MUNICIPAL 13 P,
9º - SÃO JORGE 12 P,
10º- PRINCESA 11 P,
11º - CARIOCA 9 P,
12º - LIVERPOOL 8 P,
13º - CANARINHO E FARROUPILHA 7 P,
15º - PALMEIRAS 6 P,
16º - FAVILA 5 P,
COPA LIVERPOOL DE FUT SAL 2º EDIÇÃO CLASSIFICAÇÃO FINAL
CHAVE A
1º - SANTA CRUZ 16 P.
2º - REAL MADRI 15 P.
3º - BARCELONA 13 P. SALDO 9 GOLS
4º - COLORADO 13 P. SALDO 6 GOLS
5º - FAVILA 11 P.
6º - FARROUPILHA E CANARINHO 9 P.
8º - VALENCIA 4 P.
CHAVE B
1º - JUVENTUDE 19 P.
2º - SOVAI 18 P.
3º - SOBRA DE GUERRA 17 P.
4º - TRIUNFO 14 P.
5º- AVENIDA 12 P.
6º - ALEMANHA 9 P.
7º - FORÇA JOVEM 3 P.
8º - CRUZEIRO 1 P.
OS COMFRONTOS SÃO OS SEGUINTES
SANTA CRUZ X COLORADO
REAL MADRI X BARCELONA
JUVENTUDE X TRIUNFO
SOVAI X SOBRA DE GUERRA
GOLEADOR
CLAUDIOMAR GOVEIA BARCELONA 13 GOLS
LUCIANO SCHELINN SOBRA DE GUERRA E JOHAN BONOW SOVAI 11 GOLS
DEFESA MENOS VAZADA
JUVENTUDE 9 GOLS
EQUIPE DISCIPLINA
CRUZEIRO 1 CARTÃO AMARELO
CHAVE A
1º - SANTA CRUZ 16 P.
2º - REAL MADRI 15 P.
3º - BARCELONA 13 P. SALDO 9 GOLS
4º - COLORADO 13 P. SALDO 6 GOLS
5º - FAVILA 11 P.
6º - FARROUPILHA E CANARINHO 9 P.
8º - VALENCIA 4 P.
CHAVE B
1º - JUVENTUDE 19 P.
2º - SOVAI 18 P.
3º - SOBRA DE GUERRA 17 P.
4º - TRIUNFO 14 P.
5º- AVENIDA 12 P.
6º - ALEMANHA 9 P.
7º - FORÇA JOVEM 3 P.
8º - CRUZEIRO 1 P.
OS COMFRONTOS SÃO OS SEGUINTES
SANTA CRUZ X COLORADO
REAL MADRI X BARCELONA
JUVENTUDE X TRIUNFO
SOVAI X SOBRA DE GUERRA
GOLEADOR
CLAUDIOMAR GOVEIA BARCELONA 13 GOLS
LUCIANO SCHELINN SOBRA DE GUERRA E JOHAN BONOW SOVAI 11 GOLS
DEFESA MENOS VAZADA
JUVENTUDE 9 GOLS
EQUIPE DISCIPLINA
CRUZEIRO 1 CARTÃO AMARELO
Assinar:
Postagens (Atom)