RESULTADOS DA 2º COPA CINCO ESTRELAS DE FUT-SAL JOGOS DE IDA DAS OITAVAS DE FINAIS
1º J, TIT, DONA JULIA 1 X 1 ALEMANHA
2º J, VET, SOVAI 1 X 1 DONA JULIA
3º J, SUB, 17 SÃO JOÃO 0 X 3 ARROIO DO PADRE
4º J, FEM, MUNICIPAL 0 X 2 HAWAI
5º J, TIT, ESTRELA 4 X 0 FAVILA
6º J, VET, PRIMASUL 1 X 1 AJAX
7º J, SUB, 17 ALLES BLAU 1 X 2 CULTIVADA
8º J, FEM, ESPORTIVAS 2 X 2 POLAKAS
9º J, TIT, PRIMASUL 2 X 3 SOVAI
10º J, TIT, E,C, SOUZA 3 X 6 HAWAI
JOGOS DE VOLTA DIA 23 DE JANEIRO
1º J, TIT, E,C, SOUZA X HAWAI
2º J, VET, AJAX X PRIMASUL
3º J, SUB 17 ALLES BLAU X SÃO JOÃO
4º J, FEM, ESPORTIVAS X POLAKAS
5º J, TIT,
6º J, VET, SOVAI X DONA JULIA
7º J, SUB, 17 CULTIVADA X ARROIO DO PADRE
8º J, FEM, HAWAI X MUNICIPAL
9º J, TIT,
10º J TIT,
DEMAIS TITULARES ENTRE
ESTRELA X FAVILA
PRIMASUL X SOVAI
ALEMANHA X DONA JULIA
SERÃO SORTEADOS NO FINAL DO 1º JOGO
domingo, 27 de dezembro de 2015
domingo, 20 de dezembro de 2015
COPA CINCO ESTRELAS DE FUT-SAL A ORDEM DOS JOGOS PARA AS OITAVAS DE FINAIS JOGOS DE IDA DIA 25 DE DEZEMBRO COM INICIO AS 14.00 HS.
1º J, TIT, DONA JULIA X ALEMANHA
2º J, VET, SOVAI X DONA JULIA
3º J, SUB 17 SÃO JOÃO X ARROIO DO PADRE
4º J, FEM, MUNICIPAL X HAWAI
5º J, TIT,
6º J, VET, PRIMASUL X AJAX
7º J, SUB 17 ALLES BLAU X CULTIVADA
8º J, FEM, ESPORTIVAS X POLAKAS
9º J, TIT,
10º J, TIT,
A ORDEM DOS DEMAIS TITULARES SERÃO SORTEADOS NO FINAL DO 1º JOGO
1º J, TIT, DONA JULIA X ALEMANHA
2º J, VET, SOVAI X DONA JULIA
3º J, SUB 17 SÃO JOÃO X ARROIO DO PADRE
4º J, FEM, MUNICIPAL X HAWAI
5º J, TIT,
6º J, VET, PRIMASUL X AJAX
7º J, SUB 17 ALLES BLAU X CULTIVADA
8º J, FEM, ESPORTIVAS X POLAKAS
9º J, TIT,
10º J, TIT,
A ORDEM DOS DEMAIS TITULARES SERÃO SORTEADOS NO FINAL DO 1º JOGO
domingo, 6 de dezembro de 2015
RESULTADOS DA 2º COPA CINCO ESTRELAS DE FUTSAL A 7º RODADA PELO CARNE OU SEJA A ULTIMA DA FASE CLASSIFICATORIA
1º J, VET, PRINCESA 0 X 4 SOVAI
2º J, TIT, UNIDOS W X O AJAX
3º J, TIT, AVENIDA 3 X 4 MUNICIPAL
4º J, SUB, 17 CULTIVADA 1 X 0 SÃO JOÃO
5º J, TIT, PRIMASUL 5 X 3 TRANCA RUA
6º J, TIT, FAVILA 1 X 3 SOVAI
7º J, VET, AJAX W X O DONA JULIA
8º J, TIT, ESTRELA 1 X 0 HAWAI
9º J, TIT, E, C, SOUZA 1 X 4 DONA JULIA
10º J, TIT, ALEMANHA 5 X 2 RENOVAÇÃO
FOLGOU SÃO FRANCISCO E FARROUPILHA
CLASIFICADOS CHAVE A
1º ESTRELA 21 P,
2º PRIMASUL 18 P,
3º HAWAI 15 P,
4º ALEMANHA 12 P,
CHAVE B
1º DONA JULIA 21 P,
2º E, C, SOUZA 16 P,
3º SOVAI 10 P,
4º FAVILA 9 P,
VETERANOS CLASSIFICADOS CHAVE A
1º PRIMASUL 8 P,
2º AJAX 7 P,
CHAVE B
1º SOVAI 8 P,
2º DONA JULIA 7 P,
CONFRONTOS PARA A PROXIMA FASE TITULARES
ESTRELA X FAVILA
PRIMASUL X SOVAI
HAWAI X E, C, SOUZA
ALEMANHA X DONA JULIA
VETERANOS
PRIMASUL X AJAX
SOVAI X DONA JULIA
FEMENINO
MUNICIPAL X HAWAI
POLAKAS X ESPORTIVAS
A PRENCIPIO DIA 25 DEZEMBRO
O SORTEIO DAS DUAS BOLAS FOI O SEGUINTE: UMA PARA O AVENIDA DA COSTA DO ARROIO GRANDE E A OUTRA PARA O SÃO FRANCISCO
1º J, VET, PRINCESA 0 X 4 SOVAI
2º J, TIT, UNIDOS W X O AJAX
3º J, TIT, AVENIDA 3 X 4 MUNICIPAL
4º J, SUB, 17 CULTIVADA 1 X 0 SÃO JOÃO
5º J, TIT, PRIMASUL 5 X 3 TRANCA RUA
6º J, TIT, FAVILA 1 X 3 SOVAI
7º J, VET, AJAX W X O DONA JULIA
8º J, TIT, ESTRELA 1 X 0 HAWAI
9º J, TIT, E, C, SOUZA 1 X 4 DONA JULIA
10º J, TIT, ALEMANHA 5 X 2 RENOVAÇÃO
FOLGOU SÃO FRANCISCO E FARROUPILHA
CLASIFICADOS CHAVE A
1º ESTRELA 21 P,
2º PRIMASUL 18 P,
3º HAWAI 15 P,
4º ALEMANHA 12 P,
CHAVE B
1º DONA JULIA 21 P,
2º E, C, SOUZA 16 P,
3º SOVAI 10 P,
4º FAVILA 9 P,
VETERANOS CLASSIFICADOS CHAVE A
1º PRIMASUL 8 P,
2º AJAX 7 P,
CHAVE B
1º SOVAI 8 P,
2º DONA JULIA 7 P,
CONFRONTOS PARA A PROXIMA FASE TITULARES
ESTRELA X FAVILA
PRIMASUL X SOVAI
HAWAI X E, C, SOUZA
ALEMANHA X DONA JULIA
VETERANOS
PRIMASUL X AJAX
SOVAI X DONA JULIA
FEMENINO
MUNICIPAL X HAWAI
POLAKAS X ESPORTIVAS
A PRENCIPIO DIA 25 DEZEMBRO
O SORTEIO DAS DUAS BOLAS FOI O SEGUINTE: UMA PARA O AVENIDA DA COSTA DO ARROIO GRANDE E A OUTRA PARA O SÃO FRANCISCO
sábado, 28 de novembro de 2015
PENDURADOS E SUSPENSOS E CLASSIFICAÇÃO DA 2º COPA CINCO ESTRELAS DE FUT-SAL PARA A ULTIMA RODADA A 7º PELO CARNE COM A FOLGA DO SÃO FRANCISCO E FARROUPILHA
PENDURADOS
TIAGO DUARTE - PRIMASUL
SIDINEI SCHMALFUS - UNIDOS
JULIANO SCHELIN - HAWAI
RODRIGO RUTZ - RENOVAÇÃO
NICOLAS BONOW - AJAX
GERMANO ELERT - FAVILA
MATEUS DA SILVA E LUIS ANTONIO DUTRA - E, C, SOUZA
WILLIAN THEIS E EDERSON VALH - AVENIDA
WIHLIAN BOHM- MUNICIPAL
MARCELO TIMM ALVES - DONA JULIA
SUSPENSOS PARA ULTIMA RODADA
MATEUS PETER - MUNICIPAL VERMELHO 1 JOGO
ANDRE BONOW AJAX 1 JOGO
LUIS ANDRE STRELOW - ALEMANHA VERMELHO
OBS, O TREINADOR DO RENOVAÇÃO GILSON WOLTER FOI EXPULSO E CITADO EM SUMULA E JULGADO, E FOI MULTADO EM 100,00 REAIS PARA COMPRA DE DUAS BOLAS DE FUT-SAL QUE SERÃO SORTEADOS ENTRE AS DEMAIS EQUIPES NA PROXIMA RODADA
GOLEADOR
LUCIANO SCHELIN - HAWAI 12 GOLS
PATRICIO GRUTZMANN - DONA JULIA 10 G,
DEFESA MENOS VAZADA
DONA JULIA COM 4 GOLS SOFRIDOS
E, C, SOUZA C, 5 G, S,
EQUIPE DISCIPLINA
ESTRELA COM 3 CARTÕES AMARELOS
PRIMASUL, UNIDOS , HAWAI, SOVAI E DONA JULIA TODOS COM 4 CARTÕES AMARELOS
CLASSIFICAÇÃO PRINCIPAL APOS 7 RODADAS
CHAVE A
1º - ESTRELA 18 P,
2º - PRIMASUL 15 P, 5 V, GANHA CONFRONTO DO HAWAI
3º - HAWAI 15 P,
4º - ALEMANHA 9 P,
5º - AJAX E RENOVAÇÃO 6 P,
7º - TRANCA RUA 3 P,
8º - UNIDOS 0 P,
CHAVE B
1º - DONA JULIA 18 P,
2º - E, C, SOUZA 16 P,
3º - FAVILA 9 P,
4º - SÃO FRANCISCO 7 P, 2 V, GANHA CONFRONTO DO SOVAI
5º - SOVAI 7 P,
6º - MUNICIPAL 6 P,
7º - AVENIDA 5 P,
8º - FARROUPILHA 4 P,
CLASSIFICAÇÃO DOS VETERANOS
CHAVE A
1º - PRIMASUL 8 P,
2º - AJAX 4 P, 1 V, 4 GOLS SOFRIDOS
3º - PRINCESA 4 P, 1 V, 11 G, S,
4º FAVILA 3 P,
CHAVE B
1º - DONA JULIA 7 P, 2 V, 3 GOLS SOFRIDOS
2º - PALMEIRAS 7 P, 2 V, 6 G, S,
3º - SOVAI 5 P,
4º- MUNICIPAL 0 P,
PENDURADOS
TIAGO DUARTE - PRIMASUL
SIDINEI SCHMALFUS - UNIDOS
JULIANO SCHELIN - HAWAI
RODRIGO RUTZ - RENOVAÇÃO
NICOLAS BONOW - AJAX
GERMANO ELERT - FAVILA
MATEUS DA SILVA E LUIS ANTONIO DUTRA - E, C, SOUZA
WILLIAN THEIS E EDERSON VALH - AVENIDA
WIHLIAN BOHM- MUNICIPAL
MARCELO TIMM ALVES - DONA JULIA
SUSPENSOS PARA ULTIMA RODADA
MATEUS PETER - MUNICIPAL VERMELHO 1 JOGO
ANDRE BONOW AJAX 1 JOGO
LUIS ANDRE STRELOW - ALEMANHA VERMELHO
OBS, O TREINADOR DO RENOVAÇÃO GILSON WOLTER FOI EXPULSO E CITADO EM SUMULA E JULGADO, E FOI MULTADO EM 100,00 REAIS PARA COMPRA DE DUAS BOLAS DE FUT-SAL QUE SERÃO SORTEADOS ENTRE AS DEMAIS EQUIPES NA PROXIMA RODADA
GOLEADOR
LUCIANO SCHELIN - HAWAI 12 GOLS
PATRICIO GRUTZMANN - DONA JULIA 10 G,
DEFESA MENOS VAZADA
DONA JULIA COM 4 GOLS SOFRIDOS
E, C, SOUZA C, 5 G, S,
EQUIPE DISCIPLINA
ESTRELA COM 3 CARTÕES AMARELOS
PRIMASUL, UNIDOS , HAWAI, SOVAI E DONA JULIA TODOS COM 4 CARTÕES AMARELOS
CLASSIFICAÇÃO PRINCIPAL APOS 7 RODADAS
CHAVE A
1º - ESTRELA 18 P,
2º - PRIMASUL 15 P, 5 V, GANHA CONFRONTO DO HAWAI
3º - HAWAI 15 P,
4º - ALEMANHA 9 P,
5º - AJAX E RENOVAÇÃO 6 P,
7º - TRANCA RUA 3 P,
8º - UNIDOS 0 P,
CHAVE B
1º - DONA JULIA 18 P,
2º - E, C, SOUZA 16 P,
3º - FAVILA 9 P,
4º - SÃO FRANCISCO 7 P, 2 V, GANHA CONFRONTO DO SOVAI
5º - SOVAI 7 P,
6º - MUNICIPAL 6 P,
7º - AVENIDA 5 P,
8º - FARROUPILHA 4 P,
CLASSIFICAÇÃO DOS VETERANOS
CHAVE A
1º - PRIMASUL 8 P,
2º - AJAX 4 P, 1 V, 4 GOLS SOFRIDOS
3º - PRINCESA 4 P, 1 V, 11 G, S,
4º FAVILA 3 P,
CHAVE B
1º - DONA JULIA 7 P, 2 V, 3 GOLS SOFRIDOS
2º - PALMEIRAS 7 P, 2 V, 6 G, S,
3º - SOVAI 5 P,
4º- MUNICIPAL 0 P,
segunda-feira, 9 de novembro de 2015
RESULTADOS DA 2º COPA CINCO ESTRELAS DE FUT-SAL A 4º RODADA PELO CARNE
1º J, VET, FAVILA 1 X 5 DONA JULIA
2º J, TIT, HAWAI 4 X 2 AJAX
3º J, TIT, SÃO FRANCISCO 5 X 6 AVENIDA
4º J, SUB 17 ALLES BLAU 2 X 6 ARROIO DO PADRE
5º J, TIT, UNIDOS 2 X 3 RENOVAÇÃO
6º J, TIT, FAVILA 0 X 2 FARROUPILHA
7º J, VET, AJAX 0 X 2 PALMEIRAS
8º J, TIT, PRIMASUL 9 X 3 ALEMANHA
9º J, TIT, E, C, SOUZA 5 X 1 MUNICIPAL
10º J, TIT, ESTRELA 2 X 1 TRANCA RUA
1º J, VET, FAVILA 1 X 5 DONA JULIA
2º J, TIT, HAWAI 4 X 2 AJAX
3º J, TIT, SÃO FRANCISCO 5 X 6 AVENIDA
4º J, SUB 17 ALLES BLAU 2 X 6 ARROIO DO PADRE
5º J, TIT, UNIDOS 2 X 3 RENOVAÇÃO
6º J, TIT, FAVILA 0 X 2 FARROUPILHA
7º J, VET, AJAX 0 X 2 PALMEIRAS
8º J, TIT, PRIMASUL 9 X 3 ALEMANHA
9º J, TIT, E, C, SOUZA 5 X 1 MUNICIPAL
10º J, TIT, ESTRELA 2 X 1 TRANCA RUA
segunda-feira, 26 de outubro de 2015
CARNE COPA CAN-PEL 20º EDIÇÃO 2015 E 2016 | |||||
RODADA DA COMIÇÃO | 1º R, PRINCESA FOLGA JUVENTUDE | ||||
PRINCESA | X | FARROUPILHA | SÃO JORGE | X | CANARINHO |
DONA JULIA | X | NACIONAL | FAVILA | X | ALLES BLAU |
CINCO ESTRELAS | X | PALMEIRAS | MUNICIPAL | X | CARIOCA |
FAVILA | X | SOVAI | DONA JULIA | X | LIVERPOOL |
JUVENTUDE | X | ALLES BLAU | CINCO ESTRELAS | X | SOVAI |
SÃO JORGE | X | MUNICIPAL | PALMEIRAS | X | ENXUTA |
CANARINHO | X | ENXUTA | FARROUPILHA | X | NACIONAL |
CARIOCA | X | LIVERPOOL | |||
2º R, FARROUPILHA F, ALLES BLAU | 3º R, DONA JULIA F, SÃO JORGE | ||||
DONA JULIA | X | ENXUTA | ALLES BLAU | X | CARIOCA |
CINCO ESTRELAS | X | LIVERPOOL | MUNICIPAL | X | SOVAI |
SÃO JORGE | X | JUVENTUDE | FARROUPILHA | X | CANARINHO |
PRINCESA | X | PALMEIRAS | NACIONAL | X | FAVILA |
NACIONAL | X | CANARINHO | PALMEIRAS | X | JUVENTUDE |
SOVAI | X | CARIOCA | PRINCESA | X | LIVERPOOL |
FAVILA | X | MUNICIPAL | CINCO ESTRELAS | X | ENXUTA |
4º R, NACIONAL F, MUNICIPAL | 5º R, CINCO ESTRELAS F, CANARINHO | ||||
JUVENTUDE | X | LIVERPOOL | NACIONAL | X | PALMEIRAS |
PRINCESA | X | ENXUTA | FARROUPILHA | X | FAVILA |
DONA JULIA | X | SÃO JORGE | LIVERPOOL | X | ENXUTA |
CINCO ESTRELAS | X | CANARINHO | SOVAI | X | SÃO JORGE |
PALMEIRAS | X | FAVILA | ALLES BLAU | X | MUNICIPAL |
FARROUPILHA | X | CARIOCA | DONA JULIA | X | CARIOCA |
SOVAI | X | ALLES BLAU | PRINCESA | X | JUVENTUDE |
6º R, PALMEIRAS F, ENXUTA | 7º R, FAVILA F, CARIOCA | ||||
CINCO ESTRELAS | X | MUNICIPAL | ALLES BLAU | X | LIVERPOOL |
SOVAI | X | JUVENTUDE | SÃO JORGE | X | FARROUPILHA |
PRINCESA | X | NACIONAL | NACIONAL | X | ENXUTA |
DONA JULIA | X | FAVILA | MUNICIPAL | X | CANARINHO |
CARIOCA | X | CANARINHO | PRINCESA | X | SOVAI |
FARROUPILHA | X | ALLES BLAU | CINCO ESTRELAS | X | JUVENTUDE |
SÃO JORGE | X | LIVERPOOL | DONA JULIA | X | PALMEIRAS |
8º R, SOVAI F, LIVERPOOL | 9º R, JUVENTUDE F, PRINCESA | ||||
FAVILA | X | CARIOCA | SOVAI | X | CANARINHO |
DONA JULIA | X | JUVENTUDE | NACIONAL | X | ALLES BLAU |
ALLES BLAU | X | CANARINHO | PALMEIRAS | X | SÃO JORGE |
FARROUPILHA | X | PALMEIRAS | CINCO ESTRELAS | X | CARIOCA |
MUNICIPAL | X | ENXUTA | FARROUPILHA | X | DONA JULIA |
NACIONAL | X | SÃO JORGE | MUNICIPAL | X | LIVERPOOL |
PRINCESA | X | CINCO ESTRELAS | FAVILA | X | ENXUTA |
10º ALLES BLAU F, FARROUPILHA | 11º R, SÃO JORGE F, DONA JULIA | ||||
PRINCESA | X | MUNICIPAL | FARROUPILHA | X | SOVAI |
PALMEIRAS | X | CARIOCA | NACIONAL | X | CINCO ESTRELAS |
FAVILA | X | JUVENTUDE | PALMEIRAS | X | MUNICIPAL |
SÃO JORGE | X | ENXUTA | FAVILA | X | LIVERPOOL |
DONA JULIA | X | CINCO ESTRELAS | JUVENTUDE | X | CARIOCA |
CANARINHO | X | LIVERPOOL | ALLES BLAU | X | ENXUTA |
NACIONAL | X | SOVAI | PRINCESA | X | CANARINHO |
12º R, MUNICIPAL F, NACIONAL | 13º R, CANARINHO F CINCO ESTRELAS | ||||
FAVILA | X | SÃO JORGE | NACIONAL | X | JUVENTUDE |
PRINCESA | X | CARIOCA | FARROUPILHA | X | MUNICIPAL |
SOVAI | X | LIVERPOOL | PALMEIRAS | X | LIVERPOOL |
PALMEIRAS | X | ALLES BLAU | SOVAI | X | ENXUTA |
JUVENTUDE | X | ENXUTA | PRINCESA | X | FAVILA |
DONA JULIA | X | CANARINHO | DONA JULIA | X | ALLES BLAU |
FARROUPILHA | X | CINCO ESTRELAS | SÃO JORGE | X | CARIOCA |
14º R, ENXUTA F, PALMEIRAS | 15º R, CARIOCA F, FAVILA | ||||
CINCO ESTRELAS | X | SÃO JORGE | PALMEIRAS | X | SOVAI |
PRINCESA | X | ALLES BLAU | FARROUPILHA | X | ENXUTA |
CANARINHO | X | FAVILA | DONA JULIA | X | MUNICIPAL |
JUVENTUDE | X | MUNICIPAL | NACIONAL | X | LIVERPOOL |
FARROUPILHA | X | LIVERPOOL | PRINCESA | X | SÃO JORGE |
NACIONAL | X | CARIOCA | CINCO ESTRELAS | X | ALLES BLAU |
DONA JULIA | X | SOVAI | JUVENTUDE | X | CANARINHO |
16º R LIVERPOOL F, SOVAI | OITAVAS DE FINAIS | ||||
PRINCESA | X | DONA JULIA | 1º | X | 8º |
PALMEIRAS | X | CANARINHO | 2º | X | 7º |
ENXUTA | X | CARIOCA | 3º | X | 6º |
FARROUPILHA | X | JUVENTUDE | 4º | X | 5º |
CINCO ESTRELAS | X | FAVILA | |||
NACIONAL | X | MUNICIPAL | |||
ALLES BLAU | X | SÃO JORGE | |||
PENDURADOS E SUSPENSOS DA 2º COPA CINCO ESTRELAS DE FUT SAL PARA A PROXIMA RODADA
PENDURADOS COM 2 CARTÕES AMARELOS
TIAGO DUARTE - PRIMASUL
SIDINEI SCHMALFUSS - UNIDOS
JULIANO SCHELIN - HAWAI
RODRIGO RUTZ - RENOVAÇÃO
NICOLAS BONOW - AJAX
RICARDO ADAMOLI - SÃO FRANCISCO
GERMANO ELERT - FAVILA
LUIS ANTONIO DUTRA E LAURICIO PERLEBERG - E, C, SOUZA
MARCIANO HELING E CHARLES ALBRECHT E MIGUEL BOHMER - FARROUPILHA
WIALLIAN THEIS - AVENIDA
MARCELO TIMM ALVES - DONA JULIA
SUSPENSOS
MAICON MARRON - MUNICIPAL 3º AMARELO 1 JOGO
ANDRE BONOW - AJAX 2 JOGOS
GILSON WOLTER - RENOVAÇÃO SUSPENSO MAIS RELATORIO
GOLEADOR
PATRICIO GRUTZMANN - DONA JULIA E LUCIANO SCHELLIN - HAWAI COM 10 GOLS
MARCIO RUSCH - ALEMANHA COM 8 GOLS
EQUIPE DISCIPLINA
UNIDOS E ALEMANHA COM 2 CARTÕES AMARELOS
DEFESA MENOS VAZADA
DONA JULIA COM 3 GOLS SOFRIDOS
E, C, SOUZA COM 4 G, S,
CLASSIFICAÇÃO DOS VETERANOS
CHAVE A
1º - PRIMASUL 8 P,
2º - AJAX E PRINCESA 4 P,
4º - FAVILA 3 P,
CHAVE B
1º - SOVAI 5 P,
2º - DONA JULIA E PALMEIRAS 4 P,
4º MUNICIPAL 0 P,
FEMENINO CLASSIFICADOS
CHAVE A
MUNICIPAL E POLAKAS
CHAVE B
ESPORTIVAS E HAWAI
PENDURADOS COM 2 CARTÕES AMARELOS
TIAGO DUARTE - PRIMASUL
SIDINEI SCHMALFUSS - UNIDOS
JULIANO SCHELIN - HAWAI
RODRIGO RUTZ - RENOVAÇÃO
NICOLAS BONOW - AJAX
RICARDO ADAMOLI - SÃO FRANCISCO
GERMANO ELERT - FAVILA
LUIS ANTONIO DUTRA E LAURICIO PERLEBERG - E, C, SOUZA
MARCIANO HELING E CHARLES ALBRECHT E MIGUEL BOHMER - FARROUPILHA
WIALLIAN THEIS - AVENIDA
MARCELO TIMM ALVES - DONA JULIA
SUSPENSOS
MAICON MARRON - MUNICIPAL 3º AMARELO 1 JOGO
ANDRE BONOW - AJAX 2 JOGOS
GILSON WOLTER - RENOVAÇÃO SUSPENSO MAIS RELATORIO
GOLEADOR
PATRICIO GRUTZMANN - DONA JULIA E LUCIANO SCHELLIN - HAWAI COM 10 GOLS
MARCIO RUSCH - ALEMANHA COM 8 GOLS
EQUIPE DISCIPLINA
UNIDOS E ALEMANHA COM 2 CARTÕES AMARELOS
DEFESA MENOS VAZADA
DONA JULIA COM 3 GOLS SOFRIDOS
E, C, SOUZA COM 4 G, S,
CLASSIFICAÇÃO DOS VETERANOS
CHAVE A
1º - PRIMASUL 8 P,
2º - AJAX E PRINCESA 4 P,
4º - FAVILA 3 P,
CHAVE B
1º - SOVAI 5 P,
2º - DONA JULIA E PALMEIRAS 4 P,
4º MUNICIPAL 0 P,
FEMENINO CLASSIFICADOS
CHAVE A
MUNICIPAL E POLAKAS
CHAVE B
ESPORTIVAS E HAWAI
domingo, 18 de outubro de 2015
RESULTADOS DA 2º COPA CINCO ESTRELAS DE FUT-SAL A 6º RODADA PELO CARNE
VET, PRINCESA 3 X 3 PALMEIRAS
TIT, FAVILA 0 X 2 E, C, SOUZA
TIT, ESTRELA 4 X 1 UNIDOS
FEM, ESPORTIVAS 1 X 1 PENHAROL
TIT, AVENIDA 1 X 3 DONA JULIA
TIT, PRIMASUL 5 X 1 RENOVAÇÃO
VET, FAVILA 1 X 2 SOVAI
TIT, SÃO FRANCISCO 3 X 5 MUNICIPAL
TIT, TRANCA RUA 0 X 6 HAWAI
TIT, FARROUPILHA 0 X 4 SOVAI
FOLGOU ALEMANHA E AJAX
CLASSIFICAÇÃO APOS 6 RODADAS
CHAVE A
1º - ESTRELA 15 P,
2º - PRIMASUL E HAWAI 12 P,
4º - ALEMANHA 9 P,
5º - AJAX 6 P,
6º - RENOVAÇÃO E TRANCA RUA 3 P.
8º - UNIDOS 0 P,
CHAVE B
1º -DONA JULIA 18 P,
2º - E, C, SOUZA 13 P,
3º - FAVILA 9 P,
4º - SÃO FRANCISCO E SOVAI 7 P,
6º - MUNICIPAL 6 P,
7º - AVENNIDA 2 P,
8º - FARROUPILHA 1 P,
PROXIMA RODADA DIA 31 DE OUTUBRO A 4º PELO CARNE
VET, PRINCESA 3 X 3 PALMEIRAS
TIT, FAVILA 0 X 2 E, C, SOUZA
TIT, ESTRELA 4 X 1 UNIDOS
FEM, ESPORTIVAS 1 X 1 PENHAROL
TIT, AVENIDA 1 X 3 DONA JULIA
TIT, PRIMASUL 5 X 1 RENOVAÇÃO
VET, FAVILA 1 X 2 SOVAI
TIT, SÃO FRANCISCO 3 X 5 MUNICIPAL
TIT, TRANCA RUA 0 X 6 HAWAI
TIT, FARROUPILHA 0 X 4 SOVAI
FOLGOU ALEMANHA E AJAX
CLASSIFICAÇÃO APOS 6 RODADAS
CHAVE A
1º - ESTRELA 15 P,
2º - PRIMASUL E HAWAI 12 P,
4º - ALEMANHA 9 P,
5º - AJAX 6 P,
6º - RENOVAÇÃO E TRANCA RUA 3 P.
8º - UNIDOS 0 P,
CHAVE B
1º -DONA JULIA 18 P,
2º - E, C, SOUZA 13 P,
3º - FAVILA 9 P,
4º - SÃO FRANCISCO E SOVAI 7 P,
6º - MUNICIPAL 6 P,
7º - AVENNIDA 2 P,
8º - FARROUPILHA 1 P,
PROXIMA RODADA DIA 31 DE OUTUBRO A 4º PELO CARNE
segunda-feira, 5 de outubro de 2015
PENDURADOS E SUSPENSOS DA 2º COPA CINCO ESTRELAS DE FUT-SAL PARA A PROXIMA RODADA
PENDURADOS COM 2 CARTÃOS AMARELOS
TIAGO DUARTE - PRIMASUL
RODRIGO RUTZ - RENOVAÇÃO
NICOLAS BONOW - AJAX
RICARDO ADAMOLI - SÃO FRANCISCO
LUIS ANTONIO DUTRA - E. C. SOUZA
MIGUEL BOHMER, MARCIANO HELING E CHARLES ALBRECHT - FARROUPILHA
WILLIAN THEIS - AVENIDA
MAICON MARRON - MUNICIPAL
SUSPENSOS PARA A PROXIMA RODADA
ANDRE BONOW - AJAX 3º AMARELO E MAIS VERMELHO 2 JOGOS
GOLEADORES
PATRICIO GRUTZMANN - DONA JULIA 10 GOLS
MARCIO RUSCH - ALEMANHA 8 G,
DEFESA MENOS VAZADA
DONA JULIA COM 3 GOLS S,
E, C, SOUZA 4 G,
EQUIPE DISCIPLINA
UNIDOS COM 1 CARTÃO
ESTRELA, ALEMANHA, E RENOVAÇÃO COM 2 CARTÃOES
PENDURADOS COM 2 CARTÃOS AMARELOS
TIAGO DUARTE - PRIMASUL
RODRIGO RUTZ - RENOVAÇÃO
NICOLAS BONOW - AJAX
RICARDO ADAMOLI - SÃO FRANCISCO
LUIS ANTONIO DUTRA - E. C. SOUZA
MIGUEL BOHMER, MARCIANO HELING E CHARLES ALBRECHT - FARROUPILHA
WILLIAN THEIS - AVENIDA
MAICON MARRON - MUNICIPAL
SUSPENSOS PARA A PROXIMA RODADA
ANDRE BONOW - AJAX 3º AMARELO E MAIS VERMELHO 2 JOGOS
GOLEADORES
PATRICIO GRUTZMANN - DONA JULIA 10 GOLS
MARCIO RUSCH - ALEMANHA 8 G,
DEFESA MENOS VAZADA
DONA JULIA COM 3 GOLS S,
E, C, SOUZA 4 G,
EQUIPE DISCIPLINA
UNIDOS COM 1 CARTÃO
ESTRELA, ALEMANHA, E RENOVAÇÃO COM 2 CARTÃOES
domingo, 27 de setembro de 2015
RESULTADOS DA 2º COPA CINCO ESTRELAS DE FUT-SAL E A PROXIMA RODADA
RESULTADOS DA 8º RODADA PELO CARNE
1º J, VET, AJAX GANHOU DE W X O DO MUNICIPAL
2º J, TIT, SÃO FRANCISCO 4 X 3 FARROUPILHA
3º J, TIT, HAWAI 6 X 4 RENOVAÇÃO
4º J, FEM, HAWAI 4 X 0 PENHAROL
5º J, TIT, E,C, SOUZA 2 X 0 AVENIDA
6º J, TIT, ALEMANHA 8 X 0 AJAX
7º J, VET, PRIMASUL 1 X 1 DONA JULIA
8º J, TIT, FAVILA 2 X 0 MUNICIPAL
9º J, TIT, UNIDOS 2 X 6 TRANCA RUA
10º J, TIT, SOVAI 0 X 5 DONA JULIA
PROXIMA RODADA DIA 12 DE OUTUBRO FERIADO INICIO AS 14.00 HS. E SERA A 6º RODADA PELO CARNE E OS JOGOS SÃO OS SEGUINTES
1º J, VET, PRINCESA X PALMEIRAS
2º J, TIT, FAVILA X E, C, SOUZA
3º J, TIT, ESTRELA X UNIDOS
4º J, FEM, ESPORTIVAS X PENHAROL
5º J, TIT, AVENIDA X DONA JULIA
6º J. TIT, PRIMASUL X RENOVAÇÃO
7º J, VET, FAVILA X SOVAI
8º J, TIT SÃO FRANCISCO X MUNICIPAL
9º J, TIT, TRANCA RUA X HAWAI
10º J, TIT, FARROUPILHA X SOVAI
FOLGA ALEMANHA E AJAX
CLASSIFICAÇÃO APOS 5 RODADAS
CHAVE A
1º ESTRELA 12 P,
2º PRIMASUL, HAWAI E ALEMANHA 9 P,
5º AJAX 6 P,
6º RENOVAÇÃO E TRANCA RUA 3 P,
8º UNIDOS 0 P,
CHAVE B
1º DONA JULIA 15 P,
2º E, C, SOUZA 10 P,
3º FAVILA 9 P,
4º SÃO FRANCISCO 7 P,
5º SOVAI 4 P,
6º MUNICIPAL 3 P,
7º AVENIDA 2 P,
8º FARROUPILHA 1 P,
VETERANOS
CHAVE A
1º PRIMSUL 8 P,
2º AJAX 4 P,
3º PRINCESA E FAVILA 3 P,
CHAVE B
1º DONA JULIA 4 P,
2º PALMEIRAS 3 P,
3º SOVAI 2 P,
4º MUNICIPAL 0 P,
RESULTADOS DA 8º RODADA PELO CARNE
1º J, VET, AJAX GANHOU DE W X O DO MUNICIPAL
2º J, TIT, SÃO FRANCISCO 4 X 3 FARROUPILHA
3º J, TIT, HAWAI 6 X 4 RENOVAÇÃO
4º J, FEM, HAWAI 4 X 0 PENHAROL
5º J, TIT, E,C, SOUZA 2 X 0 AVENIDA
6º J, TIT, ALEMANHA 8 X 0 AJAX
7º J, VET, PRIMASUL 1 X 1 DONA JULIA
8º J, TIT, FAVILA 2 X 0 MUNICIPAL
9º J, TIT, UNIDOS 2 X 6 TRANCA RUA
10º J, TIT, SOVAI 0 X 5 DONA JULIA
PROXIMA RODADA DIA 12 DE OUTUBRO FERIADO INICIO AS 14.00 HS. E SERA A 6º RODADA PELO CARNE E OS JOGOS SÃO OS SEGUINTES
1º J, VET, PRINCESA X PALMEIRAS
2º J, TIT, FAVILA X E, C, SOUZA
3º J, TIT, ESTRELA X UNIDOS
4º J, FEM, ESPORTIVAS X PENHAROL
5º J, TIT, AVENIDA X DONA JULIA
6º J. TIT, PRIMASUL X RENOVAÇÃO
7º J, VET, FAVILA X SOVAI
8º J, TIT SÃO FRANCISCO X MUNICIPAL
9º J, TIT, TRANCA RUA X HAWAI
10º J, TIT, FARROUPILHA X SOVAI
FOLGA ALEMANHA E AJAX
CLASSIFICAÇÃO APOS 5 RODADAS
CHAVE A
1º ESTRELA 12 P,
2º PRIMASUL, HAWAI E ALEMANHA 9 P,
5º AJAX 6 P,
6º RENOVAÇÃO E TRANCA RUA 3 P,
8º UNIDOS 0 P,
CHAVE B
1º DONA JULIA 15 P,
2º E, C, SOUZA 10 P,
3º FAVILA 9 P,
4º SÃO FRANCISCO 7 P,
5º SOVAI 4 P,
6º MUNICIPAL 3 P,
7º AVENIDA 2 P,
8º FARROUPILHA 1 P,
VETERANOS
CHAVE A
1º PRIMSUL 8 P,
2º AJAX 4 P,
3º PRINCESA E FAVILA 3 P,
CHAVE B
1º DONA JULIA 4 P,
2º PALMEIRAS 3 P,
3º SOVAI 2 P,
4º MUNICIPAL 0 P,
sábado, 19 de setembro de 2015
PENDURADOS E CLASSIFICAÇÃO DA 2º COPA CINCO ESTRELAS DE FUT-SAL
PENDURADOS COM 2 CARTÕES AMARELOS
TIAGO DUARTE - PRIMASUL
RODRIGO RUTZ - RENOVAÇÃO
ANDRE BONOW - AJAX
CHARLES ALBRECHT - FARROUPILHA
MAICON MARRON - MUNICIPAL
SUSPENSO PARA A PROXIMA RODADA
JARDEL BHOMER - FARROUPILHA 3º AMARELO 1 JOGO
EQUIPE DISCIPLINA
UNIDOS E ALEMANHA COM 1 CARTÃO AMARELO
ESTRELA , RENOVAÇÃO E AVENIDA COM 2 CARTÕES
DEFESA MENOS VAZADA
DONA JULIA COM 3 GOLS SOFRIDOS
E, C, SOUZA COM 4 G, S,
GOLEADOR ATE O MOMENTO
PATRICIO GRUTZMANN - DONA JULIA COM 7 GOLS
MARCIO RUSCH - ALEMANHA E MAICON FERRAZ - PRIMASUL COM 6 GOLS
CLASSIFICAÇÃO APOS 4 RODADAS
CHAVE A
1º - ESTRELA 12 P,
2º - PRIMASUL 9 P,
3º - HAWAI, AJAX E ALEMANHA 6 P,
6º - RENOVAÇÃO 3 P,
7º - TRANCA RUA E UNIDOS 0 P,
CHAVE B
1º - DONA JULIA 12 P,
2º - E, C, SOUZA 7 P,
3º - FAVILA 6 P,
4º - SÃO FRANCISCO E SOVAI 4 P,
6º - MUNICIPAL 3 P,
7º - AVENIDA 2 P,
8º - FARROUPILHA 1 P,
VETERANOS CLASSIFICAÇÃO
CHAVE A
1º - PRIMASUL 7 P,
2º - FAVILA E PRINCESA 3 P,
4º - AJAX 1 P,
CHAVE B
1º- DONA JULIA E PALMEIRAS 3 P,
3º - SOVAI 2 P,
4º - MUNICIPAL 0 P,
PENDURADOS COM 2 CARTÕES AMARELOS
TIAGO DUARTE - PRIMASUL
RODRIGO RUTZ - RENOVAÇÃO
ANDRE BONOW - AJAX
CHARLES ALBRECHT - FARROUPILHA
MAICON MARRON - MUNICIPAL
SUSPENSO PARA A PROXIMA RODADA
JARDEL BHOMER - FARROUPILHA 3º AMARELO 1 JOGO
EQUIPE DISCIPLINA
UNIDOS E ALEMANHA COM 1 CARTÃO AMARELO
ESTRELA , RENOVAÇÃO E AVENIDA COM 2 CARTÕES
DEFESA MENOS VAZADA
DONA JULIA COM 3 GOLS SOFRIDOS
E, C, SOUZA COM 4 G, S,
GOLEADOR ATE O MOMENTO
PATRICIO GRUTZMANN - DONA JULIA COM 7 GOLS
MARCIO RUSCH - ALEMANHA E MAICON FERRAZ - PRIMASUL COM 6 GOLS
CLASSIFICAÇÃO APOS 4 RODADAS
CHAVE A
1º - ESTRELA 12 P,
2º - PRIMASUL 9 P,
3º - HAWAI, AJAX E ALEMANHA 6 P,
6º - RENOVAÇÃO 3 P,
7º - TRANCA RUA E UNIDOS 0 P,
CHAVE B
1º - DONA JULIA 12 P,
2º - E, C, SOUZA 7 P,
3º - FAVILA 6 P,
4º - SÃO FRANCISCO E SOVAI 4 P,
6º - MUNICIPAL 3 P,
7º - AVENIDA 2 P,
8º - FARROUPILHA 1 P,
VETERANOS CLASSIFICAÇÃO
CHAVE A
1º - PRIMASUL 7 P,
2º - FAVILA E PRINCESA 3 P,
4º - AJAX 1 P,
CHAVE B
1º- DONA JULIA E PALMEIRAS 3 P,
3º - SOVAI 2 P,
4º - MUNICIPAL 0 P,
domingo, 13 de setembro de 2015
RESULTADOS DA 2º COPA CINCO ESTRELAS DE FUT-SAL A3º PELO CARNE
1º - J, VET, PRIMASUL 0 X 0 SOVAI
2º J, TIT, FAVILA 0 X 3 DONA JULIA
3º J, TIT, TRANCA RUA 0 X 2 RENOVAÇÃO
4º J, FEM, ESPORTIVAS 2 X 0 HAWAI
5º J, TIT, ESTRELA 3 X 2 AJAX
6º J, TIT, FARROUPILHA 3 X 4 MUNICIPAL
7º J, VET, PRINCESA 3 X 1 MUNICIPAL
8º J, TIT, PRIMASUL 6 X 0 HAWAI
9º J, TIT, UNIDOS 3 X 9 ALEMANHA
10º J, TIT, SÃO FRANCISCO 5 X 4 SOVAI
PROXIMA RODADA SERA DIA 26 DE SETEMBRO SERA A REA LIZADA A 8º RODADA PELO CARNE OS JOGOS SÃ O OS SEGUINTES
1º J VET. AJAX X MUNICIPAL
2º J TIT, SÃO FRANCISCO X FARROUPILHA
3º J, TIT, HAWAI X RENOVAÇÃO
4º J, FEM, HAWAI X PENHAROL
5º J, TIT, E, C, SOUZA X AVENIDA
6º J, TIT, ALEMANHA X AJAX
7º J, VET, PRIMASUL X DONA JULIA
8º J, TIT, FAVILA X MUNICIPAL
9º J, TIT, UNIDOS X TRANCA RUA
10º J, TIT, SOVAI X DONA JULIA
FOLGA ESTRELA E PRIMASUL
1º - J, VET, PRIMASUL 0 X 0 SOVAI
2º J, TIT, FAVILA 0 X 3 DONA JULIA
3º J, TIT, TRANCA RUA 0 X 2 RENOVAÇÃO
4º J, FEM, ESPORTIVAS 2 X 0 HAWAI
5º J, TIT, ESTRELA 3 X 2 AJAX
6º J, TIT, FARROUPILHA 3 X 4 MUNICIPAL
7º J, VET, PRINCESA 3 X 1 MUNICIPAL
8º J, TIT, PRIMASUL 6 X 0 HAWAI
9º J, TIT, UNIDOS 3 X 9 ALEMANHA
10º J, TIT, SÃO FRANCISCO 5 X 4 SOVAI
PROXIMA RODADA SERA DIA 26 DE SETEMBRO SERA A REA LIZADA A 8º RODADA PELO CARNE OS JOGOS SÃ O OS SEGUINTES
1º J VET. AJAX X MUNICIPAL
2º J TIT, SÃO FRANCISCO X FARROUPILHA
3º J, TIT, HAWAI X RENOVAÇÃO
4º J, FEM, HAWAI X PENHAROL
5º J, TIT, E, C, SOUZA X AVENIDA
6º J, TIT, ALEMANHA X AJAX
7º J, VET, PRIMASUL X DONA JULIA
8º J, TIT, FAVILA X MUNICIPAL
9º J, TIT, UNIDOS X TRANCA RUA
10º J, TIT, SOVAI X DONA JULIA
FOLGA ESTRELA E PRIMASUL
terça-feira, 8 de setembro de 2015
PENDURADOS E CLASSIFICAÇÃO DA COPA CINCO ESTRELAS DE FUT-SAL
PENDURADOS COM 2 CARTÕES AMARELOS
ANDRE BONOW - AJAX
JARDEL BOHMER E CHARLES ALBRECHT - FARROUPILHA
MAICON MARRON - MUNICIPAL
EQUIPE DISCIPLINA
HAWAI COM 0 CARTÃO
PRIMASUL,UNIDOS,ALEMANHA E RENOVAÇÃO COM 1 CARTÃO AMARELO
GOLEADOR
PATRICIO GRUTZMANN DO DONA JULIA E MAICON FERRAZ DO PRIMASUL COM 6 GOLS
DEFESA MENOS VAZADA
HAWAI COM 2 GOLS SOFRIDOS
DONA JULIA E FAVILA COM 3 GOLS S,
CLASSIFICAÇÃO APOS 3 RODADAS
CHAVE A
1º - ESTRELA COM 9 P,
2º - HAWAI, PRIMASUL E AJAX 6 P,
5º - ALEMANHA 3 P,
6º - TRANCA RUA, RENOVAÇÃO E UNIDOS COM 0 P,
CHAVE B
1º - DONA JULIA 9 P,
2º - E, C, SOUZA 7 P,
3º - FAVILA 6 P,
4º - SOVAI 4 P,
5º - AVENIDA 2 P,
6º - SÃO FRANCISCO E FARROUPILHA 1 P,
8º - MUNICIPAL, 0 P,
FEMENINO CLASSIFICADOS DA CHAVE A MUNICIPAL EM 1º LUGAR E POLAKAS 2º LUGAR
VETERANOS CLASSIFICAÇÃO
CHAVE A
1º - PRIMASUL 6 P,
2º - FAVILA 3 P,
3º - AJAX 1 P,
4º - RPINCESA 0 P,
CHAVE B
1º - DONA JULIA E PALMEIRAS 3 P,
3º - SOVAI 1 P,
4º - MUNICIPAL 0 P,
PENDURADOS COM 2 CARTÕES AMARELOS
ANDRE BONOW - AJAX
JARDEL BOHMER E CHARLES ALBRECHT - FARROUPILHA
MAICON MARRON - MUNICIPAL
EQUIPE DISCIPLINA
HAWAI COM 0 CARTÃO
PRIMASUL,UNIDOS,ALEMANHA E RENOVAÇÃO COM 1 CARTÃO AMARELO
GOLEADOR
PATRICIO GRUTZMANN DO DONA JULIA E MAICON FERRAZ DO PRIMASUL COM 6 GOLS
DEFESA MENOS VAZADA
HAWAI COM 2 GOLS SOFRIDOS
DONA JULIA E FAVILA COM 3 GOLS S,
CLASSIFICAÇÃO APOS 3 RODADAS
CHAVE A
1º - ESTRELA COM 9 P,
2º - HAWAI, PRIMASUL E AJAX 6 P,
5º - ALEMANHA 3 P,
6º - TRANCA RUA, RENOVAÇÃO E UNIDOS COM 0 P,
CHAVE B
1º - DONA JULIA 9 P,
2º - E, C, SOUZA 7 P,
3º - FAVILA 6 P,
4º - SOVAI 4 P,
5º - AVENIDA 2 P,
6º - SÃO FRANCISCO E FARROUPILHA 1 P,
8º - MUNICIPAL, 0 P,
FEMENINO CLASSIFICADOS DA CHAVE A MUNICIPAL EM 1º LUGAR E POLAKAS 2º LUGAR
VETERANOS CLASSIFICAÇÃO
CHAVE A
1º - PRIMASUL 6 P,
2º - FAVILA 3 P,
3º - AJAX 1 P,
4º - RPINCESA 0 P,
CHAVE B
1º - DONA JULIA E PALMEIRAS 3 P,
3º - SOVAI 1 P,
4º - MUNICIPAL 0 P,
RESULTADOS DA 2º COPA CINCO ESTRELAS A 5º RODADA PELO CARNE
1º J, VET, PRIMASUL 3 X 1 PALMEIRAS
2º J. TIT, SOVAI 5 X 2 MUNICIPAL
3º J, TIT, PRIMASUL 7 X 1 UNIDOS
4º J, FEM. FENIX 3 X 3 POLAKAS
5º J, TIT, SÃO FRANCISCO 2 X 2 E,C, SOUZA
6º J, TIT, TRANCA RUA 2 X 3 AJAX
7º J, VET, FAVILA 3 X 1 MUNICIPAL
8º J, TIT, FARROUPILHA 1 X 4 DONA JULIA
9º J, TIT, ESTRELA 5 X 2 ALEMANHA
10º J, TIT, FAVILA 3 X 1 AVENIDA
SABADO DIA 12 DE SETEMBRO SERA A 3º RODADA PELO CARNE
1º J, VET, PRIMASUL 3 X 1 PALMEIRAS
2º J. TIT, SOVAI 5 X 2 MUNICIPAL
3º J, TIT, PRIMASUL 7 X 1 UNIDOS
4º J, FEM. FENIX 3 X 3 POLAKAS
5º J, TIT, SÃO FRANCISCO 2 X 2 E,C, SOUZA
6º J, TIT, TRANCA RUA 2 X 3 AJAX
7º J, VET, FAVILA 3 X 1 MUNICIPAL
8º J, TIT, FARROUPILHA 1 X 4 DONA JULIA
9º J, TIT, ESTRELA 5 X 2 ALEMANHA
10º J, TIT, FAVILA 3 X 1 AVENIDA
SABADO DIA 12 DE SETEMBRO SERA A 3º RODADA PELO CARNE
terça-feira, 1 de setembro de 2015
COPA CINCO ESTRELAS FUT-SAL CLASSIFICAÇÃO E DEMAIS DADOS
RESULTADOS DA 2º RODADA
VET, PRINCESA 1 X 7 DONA JULIA
TIT, - TRANCA RUA 2 X 5 ALEMANHA
TIT, - SÃO FRANCISCO 1 X 3 DONA JULIA
FEM, - FENIX 1 X 4 MUNICIPAL
TIT, - PRIMASUL 5 X 4 AJAX
TIT, - E, C, SOUZA 3 X 1 SOVAI
VET, - FAVILA 0 X 3 PALMEIRAS
TIT, -ESTRELA 2 X 1 RENOVAÇÃO
TIT, - FARROUPILHA 1 X 1 AVENIDA
TIT, - UNIDOS 1 X 8 HAWAI
PENDURADOS NÃO TEM
CLASSIFICAÇÃO APOS 2 RODADAS
CHAVE A
1º - HAWAI E ESTRELA 6 P,
3º - AJAX, ALEMANHA E PRIMASUL 3 P,
6º - TRANCA RUA, RENOVAÇÃO E UNIDOS COM 0 P,
CHAVE B
1º - DONA JULIA E E, C, SOUZA 6 P,
3º - FAVILA 3 P,
4º - AVENIDA 2 P,
5º - SOVAI E FARROUPILHA 1 P,
7º - SÃO FRANCISCO E MUNICIPAL
GOLEADOR ATE O MOMENTO
LUCIANO SCHELLIN DO HAWAI , - MATEUS DO E,C, SOUZA E PATRICIO GRUTZMANN DO DONA JULIA TODOS COM 4 GOLS
MAURICIO SCHMALFUSS DO AJAX E MAICON FERRAZ DO PRIMASUL 3 GOLS
EQUIPE DISCIPLINA
PRIMASUL, UNIDOS, HAWAI, E DONA JULIA TODOS COM 0 CARTÃO
DEFESA MENOS VAZADA
HAWAI, ESTRELA, DONA JULIA, E, C, SOUZA, FAVILA E AVENIDA TODOS COM 2 GOLS SOFRIDOS
A PROXIMA RODADA SERA DIA 07 SETEMBRO A 5º RODADA PELO CARNE COM INICIO AS 14.00 HS,
RESULTADOS DA 2º RODADA
VET, PRINCESA 1 X 7 DONA JULIA
TIT, - TRANCA RUA 2 X 5 ALEMANHA
TIT, - SÃO FRANCISCO 1 X 3 DONA JULIA
FEM, - FENIX 1 X 4 MUNICIPAL
TIT, - PRIMASUL 5 X 4 AJAX
TIT, - E, C, SOUZA 3 X 1 SOVAI
VET, - FAVILA 0 X 3 PALMEIRAS
TIT, -ESTRELA 2 X 1 RENOVAÇÃO
TIT, - FARROUPILHA 1 X 1 AVENIDA
TIT, - UNIDOS 1 X 8 HAWAI
PENDURADOS NÃO TEM
CLASSIFICAÇÃO APOS 2 RODADAS
CHAVE A
1º - HAWAI E ESTRELA 6 P,
3º - AJAX, ALEMANHA E PRIMASUL 3 P,
6º - TRANCA RUA, RENOVAÇÃO E UNIDOS COM 0 P,
CHAVE B
1º - DONA JULIA E E, C, SOUZA 6 P,
3º - FAVILA 3 P,
4º - AVENIDA 2 P,
5º - SOVAI E FARROUPILHA 1 P,
7º - SÃO FRANCISCO E MUNICIPAL
GOLEADOR ATE O MOMENTO
LUCIANO SCHELLIN DO HAWAI , - MATEUS DO E,C, SOUZA E PATRICIO GRUTZMANN DO DONA JULIA TODOS COM 4 GOLS
MAURICIO SCHMALFUSS DO AJAX E MAICON FERRAZ DO PRIMASUL 3 GOLS
EQUIPE DISCIPLINA
PRIMASUL, UNIDOS, HAWAI, E DONA JULIA TODOS COM 0 CARTÃO
DEFESA MENOS VAZADA
HAWAI, ESTRELA, DONA JULIA, E, C, SOUZA, FAVILA E AVENIDA TODOS COM 2 GOLS SOFRIDOS
A PROXIMA RODADA SERA DIA 07 SETEMBRO A 5º RODADA PELO CARNE COM INICIO AS 14.00 HS,
quarta-feira, 26 de agosto de 2015
quinta-feira, 13 de agosto de 2015
CARNE DA 2º COPA CINCO ESTRELAS FUT-SAL
|
|||||
1º RODADA
|
2º RODADA
|
||||
1º J, VET, AJAX 2
|
X 2
|
SOVAI
|
1º J,
VET, PRINCESA 1
|
X
|
DONA
JULIA 7
|
2º J, TIT, MUNICIPAL 1
|
X 5
|
DONA
JULIA
|
2º J,
TIT, TRANCA RUA 2
|
X
|
ALEMANHA 5
|
3º J, TIT, PRIMASUL 1
|
X 4
|
ESTRELA
|
3ºJ,
TIT, SÃO FRANCISCO1
|
X
|
DONA
JULIA 3
|
4º J, FEM, MUNICIPAL 3
|
X 1
|
POLAKAS
|
4º J,
FEM, HAWAI
|
X
|
PENHAROL
|
5º J, TIT, E, C, SOUZA 4
|
X 1
|
FARROUPILHA
|
5º J,
TIT, PRIMASUL 5
|
X
|
AJAX 4
|
6º J, TIT, HAWAI 3
|
X 1
|
ALEMANHA
|
6º J,
TIT, E,C, SOUZA 3
|
X
|
SOVAI 1
|
7º J, VET, PRIMASUL 6
|
X 2
|
MUNICIPAL
|
7º J,
VET,FAVILA 0
|
X
|
PALMEIRAS 3
|
8º J, TIT, SÃO FRANCISCO 2
|
X 3
|
FAVILA
|
8º J,
TIT, ESTRELA 2
|
X
|
RENOVAÇÃO 1
|
9º J, TIT, SOVAI 1
|
X 1
|
AVENIDA
|
9º J,
TIT, FARROUPILHA 1
|
X
|
AVENIDA 1
|
10º J, TIT, RENOVAÇÃO 0
|
X 3
|
AJAX
|
10º J,
TIT, UNIDOS 1
|
X
|
HAWAI 8
|
FOLGA
UNIDOS E TRANCA RUA
|
FOLGA FAVILA
E MUNICIPAL
|
||||
3º RODADA
|
4º
RODADA
|
||||
1º J, VET, PRIMASUL
|
X
|
SOVAI
|
1º J,
VET, FAVILA
|
X
|
DONA
JULIA
|
2º J, TIT, FAVILA
|
X
|
DONA
JULIA
|
2º J,
TIT, HAWAI
|
X
|
AJAX
|
3º J, TIT, TRANCA RUA
|
X
|
RENOVAÇÃO
|
3º J,
TIT, SÃO FRANCISCO
|
X
|
AVENIDA
|
4º J, FEM, FENIX
|
X
|
MUNICIPAL |
4º J,
FEM, ESPORTIVAS
|
X
|
|
5º J, TIT, ESTRELA
|
X
|
AJAX
|
5º J,
TIT, UNIDOS
|
X
|
RENOVAÇÃO
|
6º J, TIT, FARROUPILHA
|
X
|
MUNICIPAL
|
6º J,
TIT, FAVILA
|
X
|
FARROUPILHA
|
7º J, VET, PRINCESA
|
X
|
MUNICIPAL
|
7º J,
VET, AJAX
|
X
|
PALMEIRAS
|
8º J, TIT, PRIMASUL
|
X
|
HAWAI
|
8º J,
TIT, PRIMASUL
|
X
|
ALEMANHA
|
9º J, TIT, UNIDOS
|
X
|
ALEMANHA
|
9º J,
TIT, E, C, SOUZA
|
X
|
MUNICIPAL
|
10º J, TIT, SÃO FRANCISCO
|
X
|
SOVAI
|
10º J,
TIT, ESTRELA
|
X
|
TRANCA
RUA
|
FOLGA E, C, SOUZA E AVENIDA
|
FOLGA SOVAI
DONA JULIA
|
||||
5º RODADA
|
6º RODADA
|
||||
1º J, VET, PRIMASUL
|
X
|
PALMEIRAS
|
1º J,
VET, PRINCESA
|
X
|
PALMEIRAS
|
2º J, TIT, SOVAI
|
X
|
MUNICIPAL
|
2º J,
TIT, FAVILA
|
X
|
E, C,
SOUZA
|
3º J, TIT, PRIMASUL
|
X
|
UNIDOS
|
3º J,
TIT, ESTRELA
|
X
|
UNIDOS
|
4º J, FEM, FENIX
|
X
|
POLAKAS |
4º J,
FEM, ESPORTIVAS
|
X
|
|
5º J, TIT, SÃO FRANCISCO
|
X
|
E, C,
SOUZA
|
5º J,
TIT, AVENIDA
|
X
|
DONA
JULIA
|
6º J, TIT, TRANCA RUA
|
X
|
AJAX
|
6º J,
TIT, PRIMASUL
|
X
|
RENOVAÇÃO
|
7º J, VET, FAVILA
|
X
|
MUNICIPAL
|
7º J,
VET, FAVILA
|
X
|
SOVAI
|
8º J, TIT, FARROUPILHA
|
X
|
DONA
JULIA
|
8º J,
TIT,SÃO FRANCISCO
|
X
|
MUNICIPAL
|
9º J, TIT, ESTRELA
|
X
|
ALEMANHA
|
9º J,
TIT, TRANCA RUA
|
X
|
HAWAI
|
10º J, TIT, FAVILA
|
X
|
AVENIDA
|
10º J,
TIT, FARROUPILHA
|
X
|
SOVAI
|
FOLGA
HAWAI E RENOVAÇÃO
|
FOLGA ALEMANHA
E AJAX
|
||||
7º RODADA
|
8º
RODADA
|
||||
1º J, VET, PRINCESA
|
X
|
SOVAI
|
1º J,
VET, AJAX
|
X
|
MUNICIPAL
|
2º J, TIT, UNIDOS
|
X
|
AJAX
|
2º J,
TIT, SÃO FRANCISCO
|
X
|
FARROUPILHA
|
3º J, TIT, AVENIDA
|
X
|
MUNICIPAL
|
3º J,
TIT, HAWAI
|
X
|
RENOVAÇÃO
|
4º J, SUB, 17
ALLES BLAU
|
X
|
ARROIO
DO PADRE
|
4º J,SUB,17
CULTIVADA
|
X
|
SÃO JOÃO
|
5º J, TIT, PRIMASUL
|
X
|
TRANCA
RUA
|
5º J,
TIT, E, C, SOUZA
|
X
|
AVENIDA
|
6º J, TIT, FAVILA
|
X
|
SOVAI
|
6º J,
TIT, ALEMANHA
|
X
|
AJAX
|
7º J, VET, AJAX
|
X
|
DONA
JULIA
|
7º J,
VET, PRIMASUL
|
X
|
DONA
JULIA
|
8º J, TIT, ESTRELA
|
X
|
HAWAI
|
8º J,
TIT, FAVILA
|
X
|
MUNICIPAL
|
9º J, TIT, E, C, SOUZA
|
X
|
DONA
JULIA
|
9º J,
TIT, UNIDOS
|
X
|
TRANCA
RUA
|
10º J, TIT, ALEMANHA
|
X
|
RENOVAÇÃO
|
10º J,
TIT, SOVAI
|
X
|
DONA
JULIA
|
FOLGA SÃO FRANCISCO E FARROUPILHA
|
|||||
OITAVAS DE FINAIS JOGOS DE IDA
|
OITAVAS
DE FINAIS JOGOS DE VOLTA
|
||||
1º J, VET,
|
X
|
1º J,
VET,
|
X
|
||
2º J, TIT,
|
X
|
2º J,
TIT,
|
X
|
||
3º J,SUB,17 SÃO JOÃO
|
X
|
ARROIO
DO PADRE
|
3º J,SUB 17 ALLES BLAU
|
X
|
SÃO JOÃO
|
4º J,TIT,
|
X
|
4º J,
TIT,
|
X
|
||
5º J,FEM,
|
X
|
5º J,
FEM,
|
X
|
||
6º J,VET,
|
X
|
6º J,
VET,
|
X
|
||
7º J,TIT,
|
X
|
7º J,
TIT,
|
X
|
||
8º J,SUB,17
ALLES BLAU
|
X
|
CULTIVADA
|
8º J,
SUB 17 CULTIVADA
|
X
|
ARROIO
DO PADRE
|
9º J,FEM,
|
X
|
9º J,
FEM,
|
X
|
||
10º J,TIT,
|
X
|
10º J,
TIT,
|
X
|
||
Assinar:
Postagens (Atom)