PENDURADOS E CLASSIFICAÇÃO DA 1º COPA TRIUNFO DE FUTSAL APOS 3 RODADAS
PENDURADOS COM 2 CARTÕES AMARELOS
MARCELO TIMM ALVES - REAL MADRI
GOLEADOR
MARCIO RUSCH REL MADRI COM 6 GOLS
LUCIANO SCHELIN CINCO ESTRELAS C, 5 G,
DEFESA MENOS VAZADA
SÃO JOÃO COM 4 GOLS SOFRIDOS
CULTIVADA, REAL MADRI, CINCO ESTRELAS E RENOVAÇÃO COM 5 G, S,
EQUIPE DISCIPLINA
CINCO ESTRELAS COM 0 CARTÃO
AVENIDA E ALLES BLAU COM 1 CARTÃO
CLASIFICAÇÃO APOS 3 RODADAS
1º - REAL MADRI 9 P,
2º - SÃO JOÃO E CINCO ESTRELAS 7 P,
4º - CULTIVADA E RENOVAÇÃO 6 P,
6º - ALLES BLAU, AVENIDA E PALMEIRAS 3 P,
9º - MUNICIPAL E PRIMASUL 2 P,
11º - SANTA CRUZ E FAVILA 1 P,
PROXIMA RODADA DO MUNICIPAL A 4º PELO CARNE.
quinta-feira, 11 de maio de 2017
quinta-feira, 4 de maio de 2017
CARNE
DA 1º COPA TRIUNFO DE FUTSAL 2017
|
|||||
RODADA
DA COMIÇÃO
|
1º
RODADA DO CULTIVADA
|
||||
RENOVAÇÃO
|
X
|
AVENIDA
|
CULTIVADA
|
X
|
PRIMASUL
|
CULTIVADA
|
X
|
PALMEIRAS
|
SÃO JOÃO
|
X
|
RENOVAÇÃO
|
CINCO ESTRELAS
|
X
|
FAVILA
|
MUNICIPAL
|
X
|
PALMEIRAS
|
SÃO JOÃO
|
X
|
ALLES BLAU
|
FAVILA
|
X
|
SANTA CRUZ
|
MUNICIPAL
|
X
|
SANTA CRUZ
|
CINCO ESTRELAS
|
X
|
AVENIDA
|
REAL MADRI
|
X
|
PRIMASUL
|
REAL MADRI
|
X
|
ALLES BLAU
|
2º
RODADA DO CINCO ESTRELAS
|
3º
RODADA DO SÃO JOÃO
|
||||
CINCO ESTRELAS
|
X
|
ALLES BLAU
|
SÃO JOÃO
|
X
|
PALMEIRAS
|
REAL MADRI
|
X
|
AVENIDA
|
CULTIVADA
|
X
|
SANTA CRUZ
|
FAVILA
|
X
|
PRIMASUL
|
CINCO ESTRELAS
|
X
|
REAL MADRI
|
CULTIVADA
|
X
|
SÃO JOÃO
|
MUNICIPAL
|
X
|
PRIMASUL
|
MUNICIPAL
|
X
|
RENOVAÇÃO
|
RENOVAÇÃO
|
X
|
ALLES BLAU
|
PALMEIRAS
|
X
|
SANTA CRUZ
|
FAVILA
|
X
|
AVENIDA
|
4º
RODADA DO MUNICIPAL
|
5º
RODADA DO FAVILA
|
||||
MUNICIPAL
|
X
|
CINCO ESTRELAS
|
FAVILA
|
X
|
PALMEIRAS
|
AVENIDA
|
X
|
ALLES BLAU
|
SÃO JOÃO
|
X
|
PRIMASUL
|
CULTIVADA
|
X
|
REAL MADRI
|
ALLES BLAU
|
X
|
SANTA CRUZ
|
FAVILA
|
X
|
RENOVAÇÃO
|
RENOVAÇÃO
|
X
|
AVENIDA
|
PALMEIRAS
|
X
|
PRIMASUL
|
MUNICIPAL
|
X
|
REAL MADRI
|
SÃO JOÃO
|
X
|
SANTA CRUZ
|
CULTIVADA
|
X
|
CINCO ESTRELAS
|
6º
RODADA DO RENOVAÇÃO
|
RODADA
ESPECIAL DA COMIÇÃO
|
||||
RENOVAÇÃO
|
X
|
SANTA CRUZ
|
MUNICIPAL
|
X
|
FAVILA
|
MUNICIPAL
|
X
|
AVENIDA
|
CINCO ESTRELAS
|
X
|
ALLES BLAU
|
CINCO ESTRELAS
|
X
|
PALMEIRAS
|
RENOVAÇÃO
|
X
|
SANTA CRUZ
|
REAL MADRI
|
X
|
PRIMASUL
|
REAL MADRI
|
X
|
AVENIDA
|
CULTIVADA
|
X
|
ALLES BLAU
|
SÃO JOÃO
|
X
|
PALMEIRAS
|
SÃO JOÃO
|
X
|
FAVILA
|
CULTIVADA
|
X
|
PRIMASUL
|
7º
RODADA DO REAL MADRI
|
8º
RODADA DO AVENIDA
|
||||
REAL MADRI
|
X
|
SÃO JOÃO
|
AVENIDA
|
X
|
PALMEIRAS
|
CULTIVADA
|
X
|
FAVILA
|
REAL MADRI
|
X
|
SANTA CRUZ
|
SANTA CRUZ
|
X
|
CINCO ESTRELAS
|
CULTIVADA
|
X
|
MUNICIPAL
|
RENOVAÇÃO
|
X
|
PALMEIRAS
|
FAVILA
|
X
|
ALLES BLAU
|
AVENIDA
|
X
|
PRIMASUL
|
CINCO ESTRELAS
|
X
|
SÃO JOÃO
|
MUNICIPAL
|
X
|
ALLES BLAU
|
RENOVAÇÃO
|
X
|
PRIMASUL
|
9º
RODADA DO ALLES BLAU
|
10º
RODADA DO PALMEIRAS
|
||||
ALLES BLAU
|
X
|
PRIMASUL
|
PALMEIRAS
|
X
|
REAL MADRI
|
CINCO ESTRELAS
|
X
|
FAVILA
|
MUNICIPAL
|
X
|
FAVILA
|
REAL MADRI
|
X
|
RENOVAÇÃO
|
CULTIVADA
|
X
|
AVENIDA
|
SÃO JOÃO
|
X
|
AVENIDA
|
SANTA CRUZ
|
X
|
PRIMASUL
|
MUNICIPAL
|
X
|
SANTA CRUZ
|
CINCO ESTRELAS
|
X
|
RENOVAÇÃO
|
CULTIVADA
|
X
|
PALMEIRAS
|
SÃO JOÃO
|
X
|
ALLES BLAU
|
11º
RODADA DO SANTA CRUZ
|
12º
RODADA DO PRIMASUL
|
||||
SANTA CRUZ
|
X
|
AVENIDA
|
PRIMASUL
|
X
|
RENOVAÇÃO
|
CINCO ESTRELAS
|
X
|
PRIMASUL
|
CULTIVADA
|
X
|
FAVILA
|
SÃO JOÃO
|
X
|
MUNICIPAL
|
MUNICIPAL
|
X
|
PALMEIRAS
|
CULTIVADA
|
X
|
RENOVAÇÃO
|
SÃO JOÃO
|
X
|
REAL MADRI
|
ALLES BLAU
|
X
|
PALMEIRAS
|
AVENIDA
|
X
|
ALLES BLAU
|
FAVILA
|
X
|
REAL MADRI
|
CINCO ESTRELAS
|
X
|
SANTA CRUZ
|
domingo, 23 de abril de 2017
RESULTADOS DA 1º COPA TRIUNFO DE FUTSAL RODADA DA COMIÇÃO REALIZADO SABADO DIA 22 DE ABRIL
RENOVAÇÃO 7 X 1 AVENIDA
CULTIVADA 7 X 0 PALMEIRAS
CINCO ESTRELAS 4 X 1 FAVILA
SÃO JOÃO 2 X 0 ALLES BLAU
MUNICIPAL 2 X 2 SANTA CRUZ
REAL MADRI 4 X 2 PRIMASUL
PROXIMA RODADA DIA 06 DE MAIO A 11º PELO CARNE A CARGO DO SANTA CRUZ
RENOVAÇÃO 7 X 1 AVENIDA
CULTIVADA 7 X 0 PALMEIRAS
CINCO ESTRELAS 4 X 1 FAVILA
SÃO JOÃO 2 X 0 ALLES BLAU
MUNICIPAL 2 X 2 SANTA CRUZ
REAL MADRI 4 X 2 PRIMASUL
PROXIMA RODADA DIA 06 DE MAIO A 11º PELO CARNE A CARGO DO SANTA CRUZ
domingo, 26 de fevereiro de 2017
RESULTADOS DA 3º COPA CINCO ESTRELAS DE FUT SAL JOGOS RESTANTES DA FASE CLASSIFICATORIA
SOVAI 4 X 2 LIVERPOOL
PALMEIRAS 2 X 0 SANTA CRUZ
CLASSIFICADOS CHAVE A
1º SOVAI
2º ESTRELA
3º NAUTICUS
4º HAWAI
CHAVE B
1º ALEMANHA
2º ARROIO DO PADRE
3º DONA JULIA
4º SANTA CRUZ
JOGOS DAS OITAVAS
1º J, PRI, ALEMANHA 0 X W HAWAI
2º J, VET, ALLES BLAU 3 X 0 FAVILA
3º J, FEM, ESPORTIVAS 0 X 2 HAWAI
4º J, PRI ESTRELA 0 X W DONA JULIA
5º J, VET, SOVAI 1 X 3 DONA JULIA
6º J, FEM BARCELONA 1 X 1 MUNICIPAL
7º J,PRI, NAUTICUS 3 X 0 ARROIO DO PADRE
8º J, PRI, SOVAI 3 X 0 SANTA CRUZ
SOVAI 4 X 2 LIVERPOOL
PALMEIRAS 2 X 0 SANTA CRUZ
CLASSIFICADOS CHAVE A
1º SOVAI
2º ESTRELA
3º NAUTICUS
4º HAWAI
CHAVE B
1º ALEMANHA
2º ARROIO DO PADRE
3º DONA JULIA
4º SANTA CRUZ
JOGOS DAS OITAVAS
1º J, PRI, ALEMANHA 0 X W HAWAI
2º J, VET, ALLES BLAU 3 X 0 FAVILA
3º J, FEM, ESPORTIVAS 0 X 2 HAWAI
4º J, PRI ESTRELA 0 X W DONA JULIA
5º J, VET, SOVAI 1 X 3 DONA JULIA
6º J, FEM BARCELONA 1 X 1 MUNICIPAL
7º J,PRI, NAUTICUS 3 X 0 ARROIO DO PADRE
8º J, PRI, SOVAI 3 X 0 SANTA CRUZ
terça-feira, 21 de fevereiro de 2017
OS JOGOS PARA SABADO DIA 25 DA 3º COPA CINCO ESTRELAS DE FUTSAL SÃO OS SEGUINTES COM INICIO AS 16.30 HS,
1º J, SOVAI X LIVERPOOL JA JOGADOS 12 MINUTOS
2º J, PALMEIRAS X SANTA CRUZ DA 8º R,
3º J, PRI, DAS OITAVAS ALEMANHA X HAWAI
4º J. VET, ALLES BLAU X FAVILA
5º J, FEM,ESPORTIVAS X HAWAI
6º J, PRI,.................... X ..........................
7º J VET, SOVAI X DONA JULIA
8º J, FEM, BARCELONA X MUNICIPAL
9º J, PRI, ................... X ........................
10º J, ......................... X ......................
OS TRES JOGOS SERÃO SORTEADOS NO INTERVALO DO JOGO ALEMANHA E HAWAI
1º J, SOVAI X LIVERPOOL JA JOGADOS 12 MINUTOS
2º J, PALMEIRAS X SANTA CRUZ DA 8º R,
3º J, PRI, DAS OITAVAS ALEMANHA X HAWAI
4º J. VET, ALLES BLAU X FAVILA
5º J, FEM,ESPORTIVAS X HAWAI
6º J, PRI,.................... X ..........................
7º J VET, SOVAI X DONA JULIA
8º J, FEM, BARCELONA X MUNICIPAL
9º J, PRI, ................... X ........................
10º J, ......................... X ......................
OS TRES JOGOS SERÃO SORTEADOS NO INTERVALO DO JOGO ALEMANHA E HAWAI
segunda-feira, 6 de fevereiro de 2017
RESULTADOS DA 3º COPA CINCO ESTRELAS DE FUT SAL A ULTIMA RODADA
1º J JOGO ATRAZADO FEMENINO BARCELONA 0 X 3 HAWAI
2º J, PRI, ALEMANHA 3 X 0 ARROIO DO PADRE
3º J, VET, FAVILA 0 X 7 SOVAI
4º J, PRI, NAUTICUS 1 X 0 HAWAI
5º J, PRI, AJAX 3 X 3 MUNICIPAL
6º J, FEM, MUNICIPAL 0 X 5 HAWAI
7º J, PRI, DONA JULIA 1 X 1 SANTOS
8º J. VET, AJAX 0 X 1 PALMEIRAS
9º J FEM, POLAKAS 3 X 3 ESPORTIVAS
OS JOGOS ENTRE SOVAI X LIVERPOOL E PALMEIRAS X SANTA CRUZ FICARAM PARA A PROXIMA RODADA NOS JOGOS DE IDA.
1º J JOGO ATRAZADO FEMENINO BARCELONA 0 X 3 HAWAI
2º J, PRI, ALEMANHA 3 X 0 ARROIO DO PADRE
3º J, VET, FAVILA 0 X 7 SOVAI
4º J, PRI, NAUTICUS 1 X 0 HAWAI
5º J, PRI, AJAX 3 X 3 MUNICIPAL
6º J, FEM, MUNICIPAL 0 X 5 HAWAI
7º J, PRI, DONA JULIA 1 X 1 SANTOS
8º J. VET, AJAX 0 X 1 PALMEIRAS
9º J FEM, POLAKAS 3 X 3 ESPORTIVAS
OS JOGOS ENTRE SOVAI X LIVERPOOL E PALMEIRAS X SANTA CRUZ FICARAM PARA A PROXIMA RODADA NOS JOGOS DE IDA.
terça-feira, 10 de janeiro de 2017
PENDURADOS E SUSPENSOS PARA A ULTIMA RODADA CLASSIFICATORIA
PENDURADOS COM 2 CARTÕES AMARELOS
SANTA CRUZ - MAURICIO BIERHALS
PALMEIRAS- MICHEL BONOW
DONA JULIA - HENRIQUE SCHELLIN E MATEUS WEEGE
MUNICIPAL - GILSIERES PETER
HAWAI - LUCIANO SCHELLIN E JULIANO SCHELLIN
VETERANOS PENDURADO
ROGERIO STRELOW - FAVILA
OBS, QUEM RECEBER O 3º AMARELO NÃO ANULA PARA AS SEMIFINAIS
SUSPENSOS,SO NO FEMENINO
JESSICA QUEVEDO - MUNICIPAL
JOANI DUTRA DUARTE - POLAKAS
EQUIPE DISCIPLINA
ARROIO DO PADRE E AJAX COM NEM UM CARTÃO
SOVAI COM 1 CARTÃO
DEFESA MENOS VAZADA
SANTA CRUZ COM 5 GOLS SOFRIDOS
ALEMANHA C, 7 G,
GOLEADOR
LEONARDO FONSECA DO SOVAI E MARCIO RUSCH DO ALEMANHA COM 9 GOLS
JOHAN BONOW DO ARROIO DO PADRE E ARIEL RETZLOW DO ESTRELA COM 8 G,
PENDURADOS COM 2 CARTÕES AMARELOS
SANTA CRUZ - MAURICIO BIERHALS
PALMEIRAS- MICHEL BONOW
DONA JULIA - HENRIQUE SCHELLIN E MATEUS WEEGE
MUNICIPAL - GILSIERES PETER
HAWAI - LUCIANO SCHELLIN E JULIANO SCHELLIN
VETERANOS PENDURADO
ROGERIO STRELOW - FAVILA
OBS, QUEM RECEBER O 3º AMARELO NÃO ANULA PARA AS SEMIFINAIS
SUSPENSOS,SO NO FEMENINO
JESSICA QUEVEDO - MUNICIPAL
JOANI DUTRA DUARTE - POLAKAS
EQUIPE DISCIPLINA
ARROIO DO PADRE E AJAX COM NEM UM CARTÃO
SOVAI COM 1 CARTÃO
DEFESA MENOS VAZADA
SANTA CRUZ COM 5 GOLS SOFRIDOS
ALEMANHA C, 7 G,
GOLEADOR
LEONARDO FONSECA DO SOVAI E MARCIO RUSCH DO ALEMANHA COM 9 GOLS
JOHAN BONOW DO ARROIO DO PADRE E ARIEL RETZLOW DO ESTRELA COM 8 G,
Assinar:
Postagens (Atom)